Моей дочери 13 лет, она на уроках торопиться и поэтому плохо учится

Марина (52 года) 02.12.2021

Моей дочери 13 лет она на уроках торопиться и по этому плохо учиться хотя все темы знает на 5 это говорят репетиторы что делать с эти

Здравствуйте, Марина.

Здесь необходимо более детально рассмотреть ситуацию. На всех ли уроках это происходит, какого рода торопливость (от самоуверенности, нетерпеливости или нервозность и суетливасти), какой характер ошибок и многое другое. Репетиторство также ситуация несколько отличающаяся от ситуации на уроке, в каждом случае много своих определённых факторов. Плюс, знание темы не всегда равнозначно умению применять свои знания.

Чтобы более определённо что-то рекомендовать, нужно больше информации.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

здравствуйте, Марина. Попробуйте наладить между вами и дочкой доверительные отношения, чтобы у вас обеих всегда была возможность проговорить любые вопросы друг с другом. Если почувствуете отклик, приходите вдвоём на сессию, начнём выстраивать мостик.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Переучивать ребенка не торопиться. Когда-то кто-то ее научил торопиться, сейчас она так и делает на автомате. Это навык. Навык можно изменить.