Муж не хочет давать денег

Аделя 26.10.2011

Здраствуйте. Меня зовут Аделина.Мне 23 года. Мужу 21год. Мы поженились,его родители были не против.Они даже рады были, что у нас родится ребенок.Свекровь очень ждала появления внука.Когда поженились я была беременна,муж первые три месяца приносил зарплату. Он работал с отцом, и как я понимала ему отец выдавал зарплату.он приносил 5000тыс.руб.я понимала, что это очень мало.Предложила мужу найти другую работу или подработку,но он отмалчивался.Тогда я пошла к его родителям поговорить,чтобы они меня поддержали,я осозновала, что скоро родится ребенок.И я ведь тоже ушла в декрет,т.е.мне пока неплатили с работы декретные.Но его родители на кричали на меня.А свекор мне сказал ты о чем думала когда замуж выходила.Как я поняла из их слов,что нам должно хватать его зарплаты 5000тыс. После этого разговора муж вообще перестал приносить деньги.Я его уговарила найти работу,приносить зарплату.Ведь мы семья бюджет должен быть общим.Он только покупал продукты,видимо чтобы я не умерла с голоду.Ночевал дома через день,говорил у мамы ночует.Все таки я его уговорила пойти еще на одну работу.Но мне легче не стало,он так и не приносил деньги.В итоге родился ребенок.Его родители пришли только на месяц,хотя я их звала и раньше.Его родственники меня поздравили деньгами.Но свекор моей маме сказал,якобы я такая плохая прошла по всем родственникам собрала деньги.После этого скандала,свекор сказал развод,мы найдем нашему сыну ту которой не надо денег.естественно я сказала мужу ты за меня не заступаешся,собирай свои вещи.Ну муж и ушел.Я подала на алименты.Я хочу вернуть мужа,но незнаю стоит ли.Мужу я предлагаю жить,но он отмалчивается.Ведь за него решают его родители.Я просто не хочу чтобы наш сын вырос с отчемом.Я сама выросла с отчемом ни чего хорошего.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аделя!

А ваш муж не способен нести ответственность за свою семью. Зачем вам такой рядом мужчина? Он слушается родителей, позволяет за него все решать. Он еще сам маленький. А у него уже ребенок. Он позволяет лезть в вашу жизнь всем кому не лень. Подумайте, вы хотите для своего ребенка какого папу? Сильного? Уверенного в себе? Способного отвечать за свои поступки и действия, нести ответственность? Если да, то посмотрите на ваши отношения с вашим бывшим уже мужем? Зачем он вам? С Уважением Олеся.