Как быть, если негде жить?

Марина (26 лет) 15.11.2021

Живу с парнем тираном, но виновата сама, измены с моей стороны, сейчас переехала к нему мама сдаёт квартиру а муж пьёт как мне быть я его боюсь, и жить мне негде плюс у меня ещё 2 кошки, как мне быть, работы у меня нет, незнаю куда мне пойти

   Здравствуйте, Марина! Попробуйте решать проблемы по шагам:

1. Определите сначала кошек, хотя бы на время.

2. Найдите работу.

3. Организуйте жилье.

Все эти шаги надо сделать, чтобы сохранить свою безопасность и психику, ведь проживание с пьющим тираном небезопасно и чревато изменениями психики.

   Вам необходимо взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Не бывает волшебников в голубом вертолете. Бывает взрослая позиция и детская позиция.

Я желаю Вам движения в правильном направлении, решимости, укрепления духа и осознанности. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы