Он меня заблокировал везде обвинив, что я выясняю отношения

Наталья (28 лет) 14.11.2021

Парень предложил встречаться, звал в кино/погулять и т.д.

Потом поехал в Питер подруге помочь машину перегнать.

Когда вернулся мы поговорили по телефону, обсуждались темы как будто в отношениях находимся, ни намека на то что не свободен уже.

Когда спросила *когда увидимся наконец?* - оказалось он уже в отношениях.

Через какое то время поздравила с ДР - просто без лишних длинных пожеланий. - при разговоре сам спросил про видео которое я выложила в инстаграм (к нему оно не имело никакого отношения) и в конце разговора спросил *когда еще созвонимся?* - при этом он в отношениях.

В прошлый четверг созвонились, при разговоре обвинила его в игре на два фронта - так как он не мог не знать что к той девушке с которой ездил в Питер нет симпатии - они общаются уже год; и знал что у меня к нему чувства есть.

В итоге он меня заблокировал везде, обвинив что я выясняю отношения, хотя только задала интересующий вопрос.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья, вы правильно определили его поведение по отношению к вам -играет на два фронта. Такие вещи могут быть в жизни человека. Он еще, по всему видимом, не определился в отношениях с той девушкой и решил завести, на всякий случай, другие. Здесь самое главное вы, то что он делает - это его дела, а вы сами должны решить,что вам важно.

Здравствуйте, Наталья!

Вы не задали вопрос. Какой помощи ожидаете от психологов? Чего хотите?

Возможно, пора сделать вывод о парне и двигаться дальше без него. Он полон противоречий и предложил Ван поиграть, а Вы включились в его психологические игры. Зачем? Почему до сих пор эмоционально втянуты в его игры?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Наталья

Парень предложил встречаться, звал в кино/погулять и т.д.

Наталья

в конце разговора спросил *когда еще созвонимся?* - при этом он в отношениях

Наталья

обвинила его в игре на два фронта

Наталья

В итоге он меня заблокировал везде, обвинив что я выясняю отношения, хотя только задала интересующий вопрос.

"Мне не нужен никакой вынос мозга, меня интересует перепихон без особых обязательств и лёгкие ненапряжные отношения".

Мне кажется что при всём желании иного толкования  его поведения  просто невозможно  придумать.

А вам если я так понимаю это совсем не нужно, вы же себя не на помойке нашли!

Если хотите - можем договориться о консультации и поговорить обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

   Здравствуйте, Наталья! В Вашем поезде жизни повстречался попутчик, который определился с выбором. Чтож, предоставьте ему это право, поблагодарите за опыт и двигайтесь дальше.

   Сместите фокус внимания на свою личность, это значит, что надо строить свою целостность, гармоничность, чтобы в дальнейшем притягивать таких же партнеров.

   Впереди у Вас новые встречи, знакомства, и по факту рождения Вы имеете право на достойный вариант. Надо дать себе разрешение на это право, часто на подсознательном уровне здесь бывает блок.

   Я желаю Вам хороших динамик и трансформаций! С уаажением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы