Перемена настроения

Елена (20 лет) 11.11.2021

У меня проблема в том, что моё настроение очень часто меняется. и не так, что просто грустно стало. это доходит до слёз, истерик, ничего не хочется делать, а ещё чаще до агрессии в сторону близких для меня людей. и происходит это на пустом месте. всё хорошо, а через секунду я не зочу ни с кем говорить и грублю. это приводить к большому стремсу как для меня, так и для других. часто с этим сопровождаются навязчивые мысли. а после таких срывов суставо вины и усталось. я могу ничего не делать, и всё равно ужасно сильно устаю. я пыталась, как-то исправить это. но не выходить. каждый раз повторяется.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, человек живущий в постоянном подавленном состоянии, будет себя вести так. Это нормально для вас. Что с этим делать? Пройти курс личной терапии.

Здравствуйте, Елена.

У вас возраст 17 лет, который нередко сопровождается различными изменениями как физиологическими так и эмоциональными. Происходят большие изменения в организме. Плюс социальные обстоятельства могут создавать дополнительное давление (учёба, ЕГЭ, выбор профессии и пр. В связи с этим всем может колебаться гормональный фон, который очень влияет на настроение.

Возможно стоит проконсультироваться у эндокринолога и сдать необходимые анализы. Но и психологическую помощь не следует исключать. Специалист поможет разобраться вам в себе, найти и восполнить эмоциональные ресурсы и наладить отношения.

Душевных вам сил, поддержки и здоровья!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).