Постоянно думаю о смерти родных

Анастасия (23 года) 10.11.2021

Здравствуйте, я постоянно думаю о смерти родных, что каждое их действие каждый их поход куда то, поездка может привести к смерти, что я не успею с ними побыть, мне от этого очень плохо, мне страшно спать по ночам от этого, снятся кошмары. Я никогда в жизни никого не теряла, и эти страхи начались не так давно

   Дорогая Анастасия!  Могу пригласить Вас в работу по "очистке" подсознания. Надо провести диагностику, посмотреть, с чем сцеплен страх смерти близких.

   В рамках Вселенской терапии, системного моделирования можно посмотреть Вашу систему смыслов, чтобы показать Вам другой выбор.

   Желаю Вам большой осознанности, с уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы