Муж признался, что нравится другая

Ольга (38 лет) 10.11.2021

С мужем живём 17лет 2 детей.Всё было в жизни и ругались и мириться.А теперь несколько дней назад сказал ,что ему нравится другая, я в этот момент закричала таким криком ,как будто из меня весь дух вышел.Он испугался схватил меня и крепко держал и просил прощения.

После я пыталась с ним поговорить,сказала,что мне очень больно и обидно.ОН ответил ,что не знает как так получилось.А для меня это не возможно, если любишь на других как на женщин смотреть не будешь.Мне не понятно почему,в постели получал всё,что хотел по первому требованию,хозяйка и мать хорошая,постоянно делаю какие то маленькие сюрпризы,неожиданно ужин при свечах, завтрак с милыми записка и ит.д.Он для меня никогда ничего не делал ,хотя я говорила что мне тоже было бы приятно.

А теперь он растоптал моё сердце.Сейчас говорит ,что давай попробуем все наладить,говоря люблю то я тебя.А как так любит меня а нравится другая,по моему так не бывает .Мне плохо,я схожу с ума ,тем более он с ней работает,и как я ему теперь могу доверять .Если он сейчас с ней общается,смотрит,она ведь резко то ему не разонравиться.На нервах стало гореть в груди несёт конечности.Ясхожу с ума подаю сама себя изнутри.не хочу оставить детей сиротам без отца,но и так оставить я себя убью морально!Помогите мне очень плохо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, спокойствие, главное спокойствие. Бывает и на старуху проруха. Жена есть жена, а ему захотелось новизны! Станьте новой для для него, пусть начнет ухаживать за вами, там же флирт, ухаживание, добивание, все мужские качества, а вы тут его обхаживаете, удовлетворяете все его потребности. Пусть он начнет удовлетворять ваши!!! Наелся он, обожрался, теперь хочет отдавать - только другой. Смените имидж полностью, станьте другой. Удачи вам в перевоплощении!!! Посмотрите старый фильм "Летучая мышь" там жена с маской опять развила интерес у мужа.

Коваленко Ангелина Александровна

Почему дети останутся « сиротами»?

Сироты- это дети, у которых минимум один родитель умер.

Судя по вашим эмоциям и выражениям, вам нужно сначала с собой разобраться. Почему же от такой хорошей жены муж уходит?

Так не бывает. Это вы считаете себя хорошей. А у супруга другое мнение. Просто страх за ваше эмоциональное состояние его удерживает около вас. Но это временно, вы и сами это понимаете.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Ольга , здравствуйте.  Есть такое понятие, что слишком "хорошо", тоже "плохо".

Слишком сладкий чай приторен и пить его с тортом невозможно, затошнит и вырвет.

Похоже Вы сильно растворились в угодничестве супругу и уже и не чаяли, что Ваши чувства, потребности и желания будут учтены кем-то, будучи игнорированы Вами.

Но поймите меня правильно вы ведь не жалости мужней искали, но рады поди уже и этому, а если заболеете, то как порядочный человек так и вовсе не бросит, да?

https://youtu.be/xPbC4czY1-c

Предавая себя и свои интересы Вы вероятней всего утратили свой колорит и харизму, свою собственную личностную ценность.

Не пора ли Вам ее себе вернуть, а?

Может и не стоит цепляться за мужнины штаны или  хвататься за сердце?

Ситуация из раздела задуматься и переосмыслить свою жизнь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению мужчины полигамны. Муж может всю жизнь быть предан жене, но для этого в нем должны быть заложены нравственно-этические понятия о верности. К сожалению, возможно, это не про вашего мужа.

Но это не значит, что он не любит вас и семью. Так как вы хорошая жена, то поборитесь за вашу пару, а не впадайте в состояние бессилия.

Иногда есть смысл творчески разобраться в ситуации. Конечно это нервы, но раз так получилось…Важно понять, что именно его привлекло на стороне? Может есть смысл познакомиться с этой женщиной. Постарайтесь сохранить позитив. А далее по интуиции….

Если будет сложно, то всегда возможно обратиться за онлайн консультацией.