Проблемы в интимной жизни с мужем

Алина (26 лет) 02.11.2021

Здравствуйте. Такая ситуация. Мы женаты 4 года. Есть ребёнок 2 года. Мне 23, ему 29. И вот как год у нас проблемы с интимном плане. Я начала остро замечать, что он эгоист в этом плане. Секс у нас начинается с минета, потом сам половой акт (так сказать на сухую) потому что возбудить он меня нормально не может, два поцелуя в шею и один в губы меня не особо возбуждают.

Пыталась поговорить по этому поводу, он говорит раньше всё было так же и было всё нормально, а сейчас тебе ничего не нравится. Куни он делает раз в пол года, когда ему захочется. И в последнее время я просто начала избегать секса. Потому что просто не хочу и не получаю никакого удовольствия. Так он может неделю ходить и ныть про минет, а потом уже настойчиво заставлять, я делаю это чтобы не ругаться. И опять половой акт 5 минут и всё на этом. Я уже забыла когда мне секс приносил удовольствие.

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, попробуйте поговорить с супругом по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Алина

И в последнее время я просто начала избегать секса. Потому что просто не хочу и не получаю никакого удовольствия.

И правильно делаете!

Алина

Так он может неделю ходить и ныть про минет, а потом уже настойчиво заставлять, я делаю это чтобы не ругаться.

"Меняю минет на куни!"

Или - "если хочешь качественный минет - тогда сдела мне куни, доведи до оргазма, а еесли будешь принуждать меня к минету то твой член рискует познакомиться с моими зубками, а то у меня от обиды на тебя давно уже челюсти сводит!"

Я совершенно серьёзно.

Поговорите с психологом в рамках очной консультации, взможно тут есть важные детальки-"ключики" которые могут помочь разрешить ситуацию.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ваш муж использует ваше тело, для собственного удовлетворения. Вам это не нравится. Но вы подстраиваетесь.
   Это просто изнасилование. Это ваша со-зависимость и ничего, кроме отвращения не получите.
  Если ситуация продолжится, то женщина, которая соглашается на такое морально/ сексуальное изнасилование вообще теряет вкус к жизни, становиться апатичной, несексуальной.
    Что делать?
1-говорить с мужем в личном ключе, структурировано.
2-никогда не делать того, чего вы делать не желаете.

3-быть готовой жить без зависимости, без со-зависимости от кого либо/чего либо...

    первый пункт достигается путём перестройки коммуникации. С мужем разговаривать так: я чувствую это.., я хочу так.., я требую такого то.., я буду поступать/делать вот так...

     для использования методики вам понадобится помощь психолога. Обращайтесь!
 Второй пункт подразумевает вашу самоидентификацию и самодостаточность. Работаем со страхами. Вы почему не настаиваете на своём и подстраиваетесь? От страха.., вот с этим и будем работать.
  Третий пункт ваше взросление психологическое и ваша психологическая устойчивость. Все в ваших руках, помогу, Обращайтесь!
    Проблема вашего брака: он видит в вас объект, а вы надеетесь, что он Любит в вас человека...