Как доказать, что измены не было?

Мария (21 год) 01.11.2021

Здравствуйте, я год состою в отношениях и живу вместе с парнем. Отношения хорошие, радостные, все время проводим вместе, никто не ходит гулять , он каждый день приходил домой, и я тоже ждала его дома. Пол года назад мы поругались, меня с работы до дома довозил знакомый и я была вынуждена врать об этом своему парню, боясь его реакции. Тогда наши отношения пошатнулись, он ушел , но через некоторое время простил и все восстановилось.

Сейчас возникла такая же проблема: мне посреди ночи позвонил парень подруги, узнать где его девушка, мой же в ответ на это начал говорить, что я раздаю всем свой номер телефона и вообще это ненормально, когда девушке звонят мужики по ночам. Также он взял мой телефон и увидел, что я приняла запрос на подписку от мужчины. В ответ на мое оправдание, что случайно он не поверил, мы ругались и он начал манипулировать мной своим игнором. Домой приходил поздно и сразу ложился спать. На звонки не отвечал, смс краткие и редкие. Я в слезах умоляла его вернутся.

В итоге в один день я пошла с подружкой гулять в клуб и потом к ребятам домой в гости. Измены никакой не было. Я лишь пыталась избавиться от боли, провести время с друзьями, я уже как год никуда не выходила и не видела их. В итоге я опять ему соврала, но потом рассказала правду, на что он мне теперь говорит, что у него ко мне доверия нет, если я хочу вернуть отношения, то мне нужно доказать, что измены не было.

Он говорит мне обидные вещи, что он может себе найти хорошую девушку, а я легкомысленная и пойду по рукам. При этом я его очень сильно люблю, мыслей изменять ему никогда не было, он мне очень дорог, пожалуйста, скажите как восстановить его доверие? Как вернуть его?

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, вы описываете человека- патологического ревнивца и морального тирана. Он вам ещё не муж, а уже такие концерты устраивает, и вас обесценивает « по рукам пойдёте».

Это не вам доверие восстанавливать нужно, а ему свою ревность обуздать.

Иначе, по каждому поводу будете доказывать и возвращать доверие.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа