Как удержать мужа, чтобы он не нашел другую женщину для постели?

Ирина (32 года) 31.10.2021

После трёх лет совместной жизни я сегодня узнала что я не устраиваю его в постели хотя раньше все было хорошо, сказал что не умею делать миньет. Мне нравится его делать ему но в последнее время почему то у меня вырабатывается рвотный рефлекс. Что мне делать я его люблю и не хочу потерять.

Коваленко Ангелина Александровна

Ищите альтернативу миньету.

А рвотный рефлекс- это скорее внутреннее неосознанный протест против этого.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Ирина.Эгоистичные потребности мужа не являются обязательным правилом интимной жизни.Обязательным правилом является взаимное сочувствие,сопереживание,принятие друг друга таким,какой он есть.Поэтому,важно не вину чувствовать,у веренно говорить-нет.Что насилие в сексе не допустимо.И что важно прислушиваться к пожеланиям жены.Если ,все же,его эгоистичные желания у него на первом месте,то любить он не умеет.И тогда Вам придется выбирать-жить в роли жертвы,или строить судьбу так,как хочу.Постарайтесь объяснять причину без чувства вины,что ни к чему хорошему принуждение не приведет.Насилие приведет к полному безразличию к сексу и,как следствие,к окончанию отношений.