Как вспомнить определенный момент?

александра 25.10.2011

Здравствуйте!муж числиться потерпевшим,до и после нападения все помнит,но сам момент нападения нет,а это необходимо знать для следствия я хотела бы узнать к кому и куда следует обратиться чтобы вытащить эту информацию из его головы,может с помощью гипноза или транса?заранее большое спасибо.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Александра. Напишите мне смс на мой телефон. Я вам вышлю координаты очень хорошего психотерапевта из вашего города.

С уважением Т.Ш.