Я хочу какой то определенности

Мария 30.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет. Почти два года назад я познакомилась с парнем. У нас завязались отношения. Я была в восторге от него, он всегда меня приятно удивлял. Говорил о семье и о детях, трепетно ко мне относился. Но в скоре его забрали в армию. Он писал романтичные письма, как он вернется и мы будем счастливо жить. Но не тут то было! Он вернулся месяца три назад и наши отношения превратились в сплошной скандал. Мы ругаемся постоянно, почти каждый день. Я увидела его переписку с другими девушками и после этого перестала ему доверять, везде чувствую подвох. А т.к он часто уезжает по работе я вообще себе места не нахожу, он говорит что дома сидит, а я не верю и мне кажется он где то гуляет. Мало того он постоянно говорит что я указываю ему что делать, а я всего на всего говорю чтоб теплее одевался. Всегда говорит что я глупая и наивная. Когда я что то начинаю рассказывать он говорит что ему это не интересно, и что бы я не сделала и не сказала ему не интересно. А когда я спрашиваю тебе на все всеравно, он говорит нет. Я его не понимаю, мне от этого обидно, что близкий мне человек не интересуется тем что мне интересно. Постоянно смотрим фильмы те которые ему нравятся, музыку слушаем которая ему нравиться, а он потом мне говорит что всегда делает как я хочу, а если я начинаю ему это выговаривать он меня и слушать не хочет, начинает перебивать говорить что я не права. И только когда я уже конкретно обижаюсь, он начинает себя нормально вести. Но т.к я не терплю такого отношения я начинаю ругаться и психовать. На что он меня выстовляет психопаткой, а он ни в чем не виноват типо я сама себя вывожу. Я хочу какой то определен в отношениях, ведь о свадьбе и о дностиетях разговоры были. но сейчас когда я намекаю он отвечает так как будто ему это не надо и не интересно. Он говорит что пока его все устраивает. По этому мне кажется что у него есть другая и я ревную даже без повода.

Яковлева Александра Ивановна

Мария, здравствуйте. Если парень не предложил Вам выйти за него в течение первых 9-ти месяцев знакомство, то он не сделает это предложение никогда - статистика. Безусловно, бывают и исключения, настолько редкие, чтобы подтвердить это самое замеченное ПРАВИЛО.

Вопрос к Вам? Вы хотите стать ещё одной девушкой, которая подтверждает это правило, и будите надеяться, на исключение именно в Ваших отношениях? Сколько, готовы ждать?

Желаю Вам быстрее принять какое-то решение и начать уже новую и счастливую жизнь.

Удачи Вас и с новым годом!