Я не могу найти стимул для учёбы

Татьяна 24.10.2011

Здрасвтвуйте!

Мне 18 лет. Проблема моя в том, что я не могу себя мотивировать на учебу. В школе я училась отлично, мне очень нравилось учится, так как у меня был стимул поступить в университет,именно эта мысль и вела меня вперед. Я поступила куда хотела, но возникла проблема, я не могу найти стимул для учёбы и поэтому по многим предметам получаю плохие оценки и всё равно как то не так хочется, как в школе учится. Не могу себя мотивировать, хотя и профессия нравится..

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша профессия, которая, как Вы говорите, Вам нравится, разве это не мотивация. Чтобы стать профессионалом нужны знания. Выбирайте из всего объема материала то, что Вам действительно может пригодиться на практике. Ищите себя в своей будущей профессии.

Всего Вам доброго

Любовь