Он ее нагло обманывает, ненавижу его

Ритка 24.10.2011

Он мамин мужчина. Непонятно что такая молодая, красивая и обеспеченная. Нашла в этом кобеле. Ну правда не понимаю. Он у нее перед носом романы крутит, с девочками гуляет, деньги из нее тянет. Она что не видит? Больно, что он так поступает. Как раскрыть ей глаза? Они вместе уже 4 года. И 2 года я узнала, чем занимается по ночам, где бывает. Она не видит или не хочет видить. Но так не должно быть.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рита! давайте разберем, что происходит:

Она что не видит? Больно, что он так поступает. Как раскрыть ей глаза?

Она не видит или не хочет видить. Но так не должно быть.

дело в том, что ВЫ НЕ отвечаете За отношения между мамой и её молодым человеком - это их отношения и ответственность ЗА НИХ принадлежит только им обоим!

другое дело, что чувствуете ВЫ - и если хотите открыться маме (а НЕ ЕЙ глаза - она сама разберется в своих отношениях!) , то озвучьте ей свои чувства - что Вам больно видеть как маму обманывают, что Вы не понимаете принимает она это или нет, что просто за неё переживаете - что конечно это её жизнь и она сама её строит, Вам просто важно знать - как она себя чувствует?

так как открыть Глаза ей ВЫ тоже НЕ сможете - она видит ТО, что видит и Вы НЕ знаете знает она о том, что обманывает или НЕ хочет знать - это только её выбор - НО если она с ним - значит она этого Хочет! и это уже её ответственность и выбор! и Вы за её и её выбор НЕ отвечаете!

поэтому единственное, что Вы можете сделать - это открыться ей В своих чувствах! и жить своей жизнью! а мама сама ответственна За свою жизнь!

Комарова Вера Леонидовна

Рита! Вы написали основное и главное - "Он мамин мужчина"! Всё. Это - их делпа, их отношения. "Она не видит или не хочет видить" - её дело и её выбор. Она старше Вас, она Ваша МАМА и не Вам вмешиваться в её  взрослые отношения. То, что связывает, привлекает других людей - Вам (и никому другому) не ведомо. Люди в своих отношениях не могут разобраться, куда ж уж сругих "осчастливливать"...

Живите своей детской жизнью. Не нарушайте порядок в семье. Будтье на месте ребенка, а не судьи, помощника ...