Как мне поговорить с родителями на тему, что пора уже вернуть мне карточку?

Владимир (31 год) 07.10.2021

Мне 28 лет,я живу с родителями.В середине лета я ушел в загул по фену и пользоволся услугами онлайн госпожи и родители открыли мою карточку и увидели что я потратил большую суммму.Уже почти 2 месяца не употребляю.Как мне с ними поговорить на тему что пора вернуть мне карточку?Спасибо.Я был под кайфом и они потребовавли открыть приложение приват 24 или вызовут бандитов и отправят меня на ребуху а я туда не хочу возвращяться и я дал им пароль и потом они ее забрали,некоторое время я находил впособи оплатить за товар,потом сьездили во Львов к священнику он помог,уже почти 2 месяца с этого прошло и я не пытаюсь перевести деньги на наркоту.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Владимир.

Вы большой молодец, что держитесь чистым уже целых 2 месяца. Много уважения к Вам.

Родители Вашим словам не верят и не доверяют.

Но доверие можно восстановить или вернуть  поступками и ответственностью за себя, свои действия, свою жизнь.

Как только родители увидят стабильные действия по преодолению зависимости от Вас, Ваши с ними отношения смогут иметь шанс на то, чтоб стать доверительными.

Говорить уже бессмысленно и бесполезно.

Владимир, посещаете ли Вы группы для зависимых или психолога? Есть ли у Вас работа?

Что Вы делаете для восстановления отношений с родителями? Какой Вы видите свою дальнейшую жизнь? Подумайте об этом.

С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев

Коваленко Ангелина Александровна

Если карта зарегистрирована на родителей- договариваться с ними.

Если на вас- закажите перевыпуск.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа