Чувство, будто я - это не я

Лена (21 год) 02.10.2021

Уже на протяжении нескольких лет(2-3года) у меня такое чувство, будто что то не так, всё не так... Каждый раз плачу из за этого, ибо в голове одна мысль "тебе здесь не место",чувство, будто я себя теряю. Однако в моей жизни всё очень хорошо.

Любящий мч, университет, хорошие отношения с окружающими. Ещё давно стала замечать, что мне всё больше и больше хочется лежать одной на открытом поле и думать, размышлять. Гулять по ночам одной. Я не могу в полной мере описать это состояние.

Грусть и тоска накатывает раз за разом из за этого. Можно ли как то объяснить это состояние? Думала выгорание, но не 3 года же. Не знаю куда себя деть.

Здравствуйте:

Лена

Можно ли как то объяснить это состояние?

Где-то в психике произошел надлом, скорей всего в детстве. Очень похоже на одно из пограничных состояний. Вам нужна диагностика. 3 года большой срок. Не тяните.

Начните с психолога

Тут:

Лена

ибо в голове одна мысль "тебе здесь не место",чувство, будто я себя теряю.

Нужно разбираться, возможно придется обратиться к врачу психиатру. Пусть вас не пугает данный врач, куда хуже вообще ничего не делать с развивающейся психопатологией.

Берегите себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype