Стоит ли налаживать отношения?

Роман (47 лет) 29.09.2021

Здравствуйте! Общаюсь с девушкой с которой у нас совместный ребенок четырёх лет. На начальном этапе отношения складывались сложно. Она ушла от меня, купив квартиру в ипотеку. Два последних года отношения как качели, не можем прийти к общему знаменателю. То живем вместе, то она опять уходит, то говорим о свадьбе, то инициатива от неё пропадает. В квартиру позвала жить свою маму, т.к из-за работы не справляется с детьми. У неё сын от первого брака 17 лет.

Как завожу разговор о совместной жизни, ставит условия, что я должен к ним переехать, типа в моем доме всем не комфортно. С сексом все сложно. Только когда ей хочется. Последние полгода не было, тут она говорит, что ей хочется. Мне конечно тоже, но отказал, сказал, что после свадьбы, а свадьба как определимся с совместным проживанием. Получается, что никогда.

Я не хочу выполнять её условия, а она не хочет искать компромисс. Последнее время все чаще меня посещают мысли что такие отношения пора заканчивать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Роман. Какая у вас интересная пара) отношения стоит развивать, а не сохранять. Вы упрямы, у неё много мускулинности, привыкла всё сама делать. Ваша задача научиться гибкости, лояльности, а её раскрыть женственность. Трудитесь! В любых отношениях есть зона роста, а у вас есть история для пенсионных тёплых вечером) легче, мудрее, и всё наладится. Станьте опорой для неё, если хотите счастья с ней. Ну, и к семейному психологу обратитесь. Я люблю такие запросы, захотите, пишите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.