Помогите разобраться в отношениях с мужчиной

Екатерина 23.10.2011

Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации.просто хотя бы на столько,на сколько это возможно.все банально.у меня завязались отношения с начальником.мне 21,ему 33.я одинока,он женат,есть дети.насколько я знаю(по крайней мере,"по слухам")в семье проблемы,жизни с женой как таковой нет,держит только ребенок.постоянно в разъедах,уезжает в др.города,даже на выходных старается не бывать дома...от меня,насколько я понимаю,не секс нужен,а просто общение.как написал мне в смске:ты для меня,как глоток воздуха.при каждой нашей встрече так прижимается ко мне...но я устала.постоянно на срывах.не один раз уже писала о том,что давай все разрубим,пока не поздно.ведь я для тебя просто отдушина.на что его ответ таков:милая,успокойся,все хорошо.а я не могу так больше.уже не один раз на несколько дней отключала могильный,лишь бы не звонил,не писал,но по работе все равно сталкиваться приходится.я вижу,что ему очень тяжело.конечно,в душу я к нему не залезаю да и не могу,но очень хотела бы ему помочь.морально.может,я слишком совестливая,но мне искренне жаль его семью.в голове просто жуткие картины предстают,все время ставлю себя на место его жены...жаль и его.помогите.как понять этого человека?как подобрать правильные слова,чтобы он понял мое состояние,насколько мне тяжело от этого.не хочу быть жилеткой.я могу сама все закончить.и дело не в том,что он мой начальник.не боюсь,что он из-за этого будет претеснять меня на работе.на самом деле,он очень хороший человек.но может я уже и влюбилась.хотя держусь изо всех сил. Извините за такое длинное письмо,может,где-то есть ошибки.просто жду от вас совета.заранее благодарю

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Екатерина!

Давайте попробуем разобраться вместе.

Вы пишите: "хотела бы ему помочь".  В чем именно? Вы пишите: "морально". Это как?

А он просил о помощи? Просил Вас помочь ему?

Вы пишите: "мне искренне жаль его семью". А себя?

Вы пишите: "как понять этого человека?" А понимаете ли Вы себя? Понимаете ли, что Вы хотите для себя ("может я уже и влюбилась")? Что Вы хотите от этих отношений?

Вы пишите: "как подобрать правильные слова,чтобы он понял мое состояние".

Говорить искренне, о своих чувствах, от первого лица (например: "когда ты так поступаешь, мне обидно, я чувствую себя...(описать свои чувства)). И, о своих желаниях. И возможностях.

Удачи Вам.