От меня хочет уйти девушка с дочерью, что делать?

Александр (27 лет) 09.09.2021

Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, от меня хочет уйти моя любимая девушка, говорит чувства пропали, не люблю но ты мне дорог и мне жалко тебя, помогите что мне делать, у нас растёт дочь 1,5 года.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Александр!

Правда в том, что отношения могут быть, только если этого хотят оба. Другого варианта для существования и развития отношений просто напросто не существует.

Вы можете сказать ей о своих чувствах, что она и ваша семья вам дороги. Что вы хотите сохранить. И готовы вкладываться в отношения. Послушайте, что она ответит.

Если она не захочет, вам остаётся только отпустить девушку. И проживать чувства, связанные с утратой ценных вам отношений.

Но есть вероятность, что она пойдёт на диалог. Возможно ее что-то не устраивает в общении, быту, финансах, сексе или какой-либо другой сфере. Тогда вы сможете найти какие-то решения.

Ваш психолог Марина Смирнова