Что делать, когда человек поставил меня перед выбором?

Алёна (21 год) 29.08.2021

Я общаюсь с парнем, в то же время поддерживаю хорошие дружеские отношения с бывшим партнёром.

У меня к бывшему партнёру есть какие то чувства, но на отношения с ним я больше не решусь. Парень узнал про общение с бывшим. Нашёл его Контакты. И пишет «решай, либо я, либо он». Мне очень не приятно, я не могу сделать какой то выбор. И считаю, что это вообще глупость.

Алёна

Мне очень не приятно, я не могу сделать какой то выбор. И считаю, что это вообще глупость.

Алёна, я полагаю что вам не по пути с человеком который ставит вас перед таким "невозможным" для вас выбором и хочет чтобы у вас было общение только с  одним человеком с которым была партнёрская близость...

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.