Что делать с ситуации, где парень избивает?

Ангелина (23 года) 25.08.2021

Доброй ночи ,меня зовут Ангелина мы вместе с молодым человеком 2,5 года, любим друг друга как два родных человека

Но сегодня я пошла к нему в гости с ночевой ,далее мы смотрели страшный фильм.Он уснул я попросила обнять ,сказав что мне стало страшно после просмотра фильма

Он сказал что спит и что бы я его не беспокоила

Я Заплакала в подушку

Далее он начала давить мне на руки и делать мне больно

Я встала и убежала в другую комнату

Когда вернулась захотела по скорее уехать домой

На что он встал и начал бить меня ,я вырывалась ,он забирал мой телефон не дав мне уехать

После я все таки вызвала такси он поехал со мной

Около моего дома извинялся и сказал что был в состояние аффекта и не понимал что делал

У него с просони часто приступы агрессии

Нормально ли это?

И самое главное что посоветуете делать в этой ситуации

До боли обидно ,головой понимаю что ударил раз ударит и ещё раз

Но может что то можно сделать или люди не исправимы?

Уважаемая Ангелина. Когда людей арестовывают за убийство, они тоже говорят, что были в состоянии аффекта, ничего не понимали и не помнили, что делали. Надеюсь, это не Ваш случай. Однако, если молодой человек проявляет признаки неконтролируемоей агрессии, это явное свидетельство о его проблемах с психикой. Вы можете сколько угодно оправдывать его  своей любовью. Любовь, как известно, зла...

Подумайте, зачем Вам оставаться в отношениях, где небезопасно? Вся Ваша жизнь превратится в  сплошной стресс, где надо будет продумывать и отслеживать каждый свой шаг, как бы не вызвать у МЧ шквал негативных эмоций. Вы постоянно будете присматриваться к его настроению,  нет ли в нем сейчас агрессивного настроя, и не светит ли Вам очередная порция тумаков за то, что юбку не ту надели, или на его звонок вовремя не ответили. Нет, человек не поменяется. Он может притаиться на время, спрятать свой гнев. Но, если в нем есть склонность к насилию, рано или поздно это выйдет наружу. Уж, чем закончится, одному Богу известно.

Вы можете попробовать поиграть с судьбой, но помните, запасных жизней в этой игре нет. Второго шанса не будет!