Муж агрессивен

Елена 22.10.2011

Мне 33года,живу в гражданском браке,есть ребенок 2 лет общий.Мой "муж"Очень часто бывает агрессивен по отношениб ко мне.Все я делаю не так,да и вообще ничего не делаю.Я сижу по уходу за ребенком,дохода у меня ни кокого нет.А он этим пользуется.Ребенком не занимается,выпивает.На мои претензии по этому поводу,реагирует так"Я работаю,иди сама работать и зарабатывай сколько я ,тогда и говори".Денег я особо от него не вижу,он периодически мне их просто выделяет.Считает раз он работает,то деньги должны быть у него.Придерается ко всему,сам по дому вообще ничего не делает.Как быть?

Информации предоставлено очень мало, что бы понять суть проблемы. Необходимо ответить на вопросы:

давно ли вы живете вместе?

С каких пор отношение мужа к вам изменилось (или оно было таким с начала совместной жизни)?

Вероятней всего вашего мужа, что-то тревожит, это может быть связанно и с проблемами на работе, и с недостатком внимания с вашей стороны по отношению к мужу (в связи с рождением ребёнка).

Возможно, ему не хватает той свободы, которая была у него раньше и своим поведением он пытается сделать все, что бы вы бросили его. На самом деле вариантов может быть очень много. Поэтому для того, что бы понять причину необходимо без упреков и ругани попытаться поговорить с мужем.

Спросите, что его беспокоит, скажите, что вас огорчает его поведение по отношению к вам и ребёнку, и вы не можете понять, что делаете не так, а может дело вовсе не в вас, а в проблемах на работе и т.д.

Узнайте, чем вы можете помочь ему, что бы исправить ситуацию.