Я просто хочу быть счастливой и любимой

Юлия 22.10.2011

Я начала встречаться с парнем в 16 лет была в 10 классе и он тоже.мы одногодки.Все было хорошо я безумно его полюбила он ухаживал за мой,дарил подарки.он познакомился с моей семьей.семье моей он очень понравился.как родного принимали)и я познакомилась с его семьей.и я им понравилась...и они мне очень.такие вежливые,дружелюбные.мне очень у них нравилось.всегда праздновали праздники с ними.спустя год мы начали серьезно ругаться.даже расставаться на короткий промежуток времени.он не любил выяснять отношения.а я наоборот.хотела сразу все выяснить...приближалось время к экзаменам.он еще учился на вождении.стрессы,ссоры.он все время ругался с семьей.я пыталась поддержать его.хотела.но выходило как-то не очень.ссоры стали из-за мельчайших проблем,но я все так же продолжала его любить и в один из дней он бросил меня и ничего мне об этом не сказал...я узнала об этом через 3 дня.он так и не сказал мне причины...мне было очень больно.он бросил меня за несколько дней перед экзаменами.я их чуть не завалила.мне очень было больно.потом он начал вскорем времени встречаться с девушкой.мне стало еще тяжелей.почему он так со мной поступил???он был и парнем и другом мне.я очень его любила.мы встречались 1,3 года.я не могла его забыть...он так с ней и встречался.я пыталась встречаться с другими.но проходило 2 месяца и я с ними расставалась,потому что его вспоминала.сравнивала.прошло больше чем 1.5 года.а я все еще его люблю и не могу его забыть.а он все еще встречается с этой девушкой.я разговаривала с его семьей.эта девушка не нравится его родителям,они хотели,что бы он со мной помирился.и эту девушку он не так любит как меня...хотя сейчас уже и не знаю...мне очень больно.я просто хочу быть счастливой и любимой и самой полюбить как когда-то...я не могу больше так.помогите.посоветуйте

Здравствуйте,Юлия.

Вам больно, потому что любите и не можете смириться с нынешним положением. Чтобы не думать, найдите вариант, как встретиться с этим мальчиком, чтобы откровенно поговрить. Позвоните и попросите встречи именно по этому поводу. Если не получится, нужно учиться жить по-новому. Все , что происходит с нами, обязатательно служит для нас ольшим опытом и учит нас не повторять ошибки. Сейчас Вам кажется, что все, больше никогда и никого не полюбите, не будете счастливы. Время покажет, что это не так. Все будет, только настройте себя на это. Мысли материальныи и оттого, как и о чем Вы думаете зависит Ваша жизнь. Попытайтесь все выяснить и каким бы ни был результат, продолжайте строить жить и строить свою судьбу. Все наладится! Желаю Вам удачи.