У него другая?

Аня 22.10.2011

Меня Зовут Аня Аксёнова Мне 14 Лет Мой Парень начинает меня избегать ,постоянно говорит что гулял с друзьями постоянно говорит про его подружек про своих бывших меня это очень волнует...Такое предчувствие что он что-то скрывает...Можно ли как то добиться от него правды?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! смотря, что правда ДЛЯ ВАС - Вы уже сами додумываете ЗА него причины и мотивы его поведения, т.е. уже прочитали его мысли и видете к его поведении измены и именно ЭТО ДЛЯ ВАС правда! однако, что происходит - знает только ОН САМ и сказать тоже об этом может Вам только он -  а для этого нужно его об этом спросить - только вот ответ может быть другим, НЕ таким как ожидаете ВЫ (да он это ВАМ и говорит - что гуляет с друзьями!) - НО эту "его правду" ВЫ НЕ слышите! тогда как он что-то может Вам доказать, да по сути и зачем? НЕ ОН отвечает ЗА Ваши чувства, НЕ ОН может Вам дать уверенность в самой себе!

Вы осознаете, что иногда его слова причиняют Вам боль - а говорите ли Вы ему об  этом? ведь как он может знать - больно Вам это слышать или нет, если Вы молчите? и исходя из этого Вы и перестаете доверять ему - НО ведь причина НЕ в нем - а внутри ВАС! и НЕ ОН может изменить Ваши чувства!

поэтому - начните с того, что открывайтесь ему - говорите о том, что чувствуете ВЫ (НО только ОТ себя - Я-посылы! а НЕ критику и обвиняя его!), давайте и ему возможность Вас узнать, а заодно и будете узнавать человека, который рядом с Вами!