Я люблю человека, но эта любовь приносит только боль и страдание мне

Юлия (31 год) 23.08.2021

Я люблю парня с 8 лет мне сейчас 29 он меня может избить когда сильно бухой, как отключить чувства и эмоции

    Здравствуйте, Юлия! На мой взгляд, Вам надо поработать над восстановлением своей ЛИЧНОСТИ, САМОСТИ, понять, что в эту жизнь Вы пришли с некой Важной и ценной миссией. И что по праву рождения Вы достойны счастливой женской доли. Это аксиома. И чтобы быть счастливой, Вы не должны ни делать что-то сверхестественное, ни доказывать что-то кому-то, ни тем более быть битой и несчастной. Заслуживать ничего не надо!

    Поэтому, оглянитесь и посмотрите на свою жизнь как бы со стороны. Проанализируйте, что допустимо, а что нет.Нарушать Ваши физические границы не может никто, даже если это любимый человек.

    А дальше, надо , чтобы либо приняли Ваши условия, либо что-то менять.

   Я думаю, раз Вы задаете вопросы, Вы уже готовы менять в своей жизни важное. Я желаю вам ясности в этих вопросах и уверенности в себе.

С уважением и верою в Вас

Дян Наталья , Алматы