Зрительные галлюцинации в старческом возрасте

людмила (61 год) 15.08.2021

Моей маме 98 лет. после перелома шейки бедра прошло 3 месяца . Возникли зрительные галлюцинации: последние 2 недели мерещатся пауки , скелеты и черные стены. Жалобы на головную боль в затылочной области, хотя давление 120/70, пульс 102.

что делать?

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Людмила!

Вашей маме может помочь врач-гериатр. Это доктор для людей старческого возраста. Если в вашем населенном пункте нет такого специалиста, то можно обратиться к психиатру или неврологу.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова