Брак рушится из-за собаки

Наталья (44 года) 10.08.2021

Добрый день! У меня такая же ситуация , как описано выше, только муж у меня забрал собаку и ушёл жить в отдельную квартиру.

Подскажите пожалуйста, как себя вести правильно? Как вернуть мужа? Даже готова собаку терпеть и убирать за ей, тк 20 лет вместе. Спасибо

Здравствуйте, Наталья! Если ваш конфликт произошёл из-за собаки, то вы можете действовать как пишите. Не забудьте на берегу поговорить с мужем, чтобы он тоже вкладывался. Не стоит брать весь уход за собакой на свои плечи. Всего Вам доброго!