Дочери 15 лет, хочет секса с девушками, что делать?

Наталья (51 год) 10.08.2021

Здравствуйте!Дочери 15 лет. Инвалид ДЦП. Училась в школе 1,2класс. Одноклассник пожаловался,что пристает и хватает за ширинку.

Потом родительница сказала,что сына её замучила и на уроках в штаны лезет.

Перевели на домашнее обучение.

Сходили к психологу,сказали с возрастом пройдет.

В том году вышли на обучение в школу.

И началось.

Подруги курящие и матерящиеся,прогуливающие школу.

Пытались по всякому оградить.Научилась скрывать и врать.

Дочь младшая открыла её контакты и просто ужас. Мальчикам пишет,предлагает секс. Девочкам назойливо предлагает свою любовь и отношения(секс). Курит электронные сигареты.

И ругала её ,и беседовала в обнимку,и плакали вместе. Ничего не меняется.

Дочь приемная. Но она этого не знает. Теперь думаю может и знает.

Где упустила ? Очень жалко её. Отношения с ровесниками строить не умеет.Кто позовет,тот и друг.

Девочка хорошая,добрая. Очень животных любит. У нас кот и собака. Мечтает стать ветеринаром.

На детской площадке с малышами водиться.

Но что я с ровесниками наблюдаю,просто ужас.

А нам в техникум в этом году. Мне просто страшно за неё.

Наталья

А нам в техникум в этом году.

Это ответ на вопрос - отсутствие сепарации. Может стоит перестать жить жизнью другого? Но это возможно только при условии, что мама имеет свою жизнь.

Наталья

Отношения с ровесниками строить не умеет.

Шаблоны поведения ребенок получает в семейной среде. О чем это?

Наталья

Пытались по всякому оградить.Научилась скрывать и врать.

Все верно. Запретный плод сладок. Вы ведь, в принципе, данным примером тоже врете, что такой реальности не существует. Врете вы, врет ребенок

Ощущение, что мама пытается создать идеального человека, но из своего понимания. И стоит разобраться со своими страхами и ограничениями.

Что для вас быть свободной и делать то, что хочется? - почувствуйте, что внутри... Возможно, это и будет ответом...