Любимая женщина во время секса - экстаза назвала партнёра сыночком и его именем

Пилигрим (53 года) 09.08.2021

Любимая женщина мужчины во время секса/экстаза назвала партнёра сыночком и его именем "да...сыночек..." Данная ситуация не первична... Что делать? Партнёр склонен к разрыву отношений.

Пилигрим

Что делать? Партнёр склонен к разрыву отношений.

Ну - если партнёр "склонен к разрыву" - значит надо рвать, чего тут тянуть и друг друга мучить. А само по себе такое обращение ничего не значит, без деталей это "сферический конь в вакууме".

Если хотите - можете обратиться ко мне, договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Обрядова Ольга Владиславовна

     Приветствую, Пилигрим!

     Я бы не советовала активно погружаться в подсознание и скурпулезно пытаться выяснять причины появления данной фразы в интимный момент жизни. Скажу одно: вероятность, что эти слова отражают педофильные наклонности партнерши или ее желание инцеста, ничтожно мала.

     Можно прямо спросить партнершу, почему она так обращается к мужчине в момент близости. Раскрепощенная дама вполне может ответить что-то вроде: "Я представляла себя не с тобой, а с парнем, который мне в сыновья годится".

     Другой причиной обращения "сыночек" может быть активный доминирующий характер женщины. Могут быть и другие причины.

     Если какие-то слова шокируют или обижают партнеров, всегда можно договориться о том, что произносится во время секса, а что нет.

     Желаю насыщенной сексуальной жизни и взаимопонимания с партнершей!

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова