Общение с людьми в тягость

Анна (41 год) 09.08.2021

Осознаю, что общение с людьми, выходящими за пределы "круга своих" ( муж, падчерица, зять, подруга) происходит "через не хочу". Работаю продавцом-консультантом, начальство требует сплоч?нного коллектива, индивидуального подхода к клиенту и т. п. Чисто механически делаю то, что от меня требуется, но приходится прилагать усилия, в связи с этим чувтвую постоянное напряжение. Даже общение по телефону с незнакомым человеком вызывает негативные ощущения. Подскажите, как справиться с этим?

Анна, здравствуйте.

Приглашаю Вас, попробовать поговорить об этом по подробнее на консультациях по Skype.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске