Ухожу в себя

Нигора (21 год) 06.08.2021

Я не понимаю себя,в последнее время очень часто ухожу в себя и не могу выразить свои чувства,и ко всему очень быстро пропадает интерес может быть и раньше такое бывало но сейчас я замечаю это очень частенько,а ещё я каждый день чувствую себя сонливой даже если хорошо спала,иногда бывают галлюцинации

Хаблова Ольга Евгеньевна

 Нигора, здравствуйте!

Есть смысл поискать и прийти на прием к психотерапевту с медицинским образованием, желательно психиатру. Возможно, Вам нужны какие-то медикаменты. Поищите такого специалиста. Выписывать заочно Вам никто не имеет права. Хотя сейчас у многих постковид, и от этого подобные симптомы - это все нестрашно.

С уважением, Ольга