При ссорах мой парень расстаётся со мной

Алина (21 год) 06.08.2021

Здравствуйте, мой парень расстаётся со мной когда выпьет при ссорах.Сегодня вечером всё было хорошо, мы общались, смеялись он говорил мне нежности и приятности, что любит меня. В пол второго ночи он предложил увидеться,но я сказала что меня мама не отпустит ночью никуда, мне 18 лет ему 23.

У нас началась ссора и он сказал что мы расстаёмся, я очень переживаю по этому поводу и не знаю что мне делать.

Он говорил мне уже что мы расстаемся, но на следующий день он приехал ко мне и я спросила зачем он это сказал, на что он ответил я был на эмоциях и пьяный, потом мы хорошо провели время. Любит он меня, я уверена, он показывает и доказывает свою любовь, заботится обо мне и прочее, я чувствую его любовь.

Но почему он так ведет себя?

Здравствуйте, Алина! Видимо когда он опьяненном состоянии, не контролирует себя. В этом ничего хорошего нет. Это станет привычкой и будет продолжаться. С каждым разом усиливаясь. Вам это нужно? Хотите остановить твоё отношение? Пресекайте! Поговорите с ним и скажите, что это вам не нравиться. С этим не согласны. Пусть выбирает. Уверенности и смелости, Вам!

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Алина!
Жаль, что вместо понимания и поддержки он манипулирует.

И очень негативный момент про алкоголь. Так можно что угодно оправдать, словами: был пьяный.

Такое поведение недопустимо. Смело говорите об этом.

Не позволяйте так обращаться с вами.

Ваш психолог Марина Смирнова