Не пойму нравлюсь, или нет

Алина 21.10.2011

В этом году поступила в универ и влюбилась в старосту группы. Нам по 18 лет, он очень серьёзный, целеустремлённый, слегка гордый и не много грубый. Наверное это и привлекло. Но вот не задача, я не знаю нравлюсь ли я ему или нет. Вначале он на меня смотрел с каким-то презрением. Потом начал называть "Алиночка, солнышко" не много общаться. А бывает, начинает игнорировать, ни привет ни пока не говорит, при этом частенько ловлю на себе его взгляды. Сегодня я его начала игнорировать, так он начал под конец дня со мной общаться, а до этого и вчера и сегодня делал вид что не замечает. Я последнее время пытаюсь с ним подружиться, так что не много больше общаемся, ну эти его временные игноры делают мне очень больно. Подскажите зачем он себя так странно ведёт и что мне делать???

За ранние спасибо))

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алина!

...Подскажите зачем он себя так странно ведёт... Этот ответ знает только он сам, спросите его.

... и что мне делать???... Все зависит от того, что вы хотите сделать?

Поговорите с ним. С Уважением Олеся.