Я ударил девушку

александр 20.10.2011

Помогите встречался с девушкой 3 месяца хотел с ней и дальше иметь отношения но так случилось что в один прекрасный день пошли с ней на день рождения ну выпил дальше в глазах темнота попал только утром домой где я был что я делал до меня досихпор остается загадкой проснулся я ужэ в обед и сразу к своей а она мне заявляет что я поднял на нее руку я не мог поверить здесь и свидетели нашлись я стал просить прошение все делал чтоб она простила но все в пустую мне приходиться звонить унижаться а она даже и поговорить не может то у нее есть парень я не могу понять разошлись мы в конце августа вот я узнаю что она собераеться приежать я с ней так поговорил спросил зачем а она мне говорит что она с моей мамой договорилась но мириться не хочет помогите дайте совет как дальше себя вести и что делать мне 28 а ей 21 я понемаю срок хорошый жду от вас ответа!!!!!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александр!

Все очень сбивчиво и не совсем понятно. Вы не помните сколько вы выпили алкоголя, и не помните, что ее ударили. Как бы там ни было - бить женщину признак слабости! И помните, где раз, там может повториться и другой раз. Вы расстались. Что теперь? Вы сами то знаете чего хотите от нее? Вы ни слова не написали о любви. А она есть любовь то? Девушка ваша решает свои проблемы с помощью мамы и не понятно зачем она едет. К вам что ли едет? И чего она хочет? Разбиритесь в своих чувствах. С Уважением Олеся.