Дочь рано стала заниматься сексом

лада (49 лет) 18.07.2021

Приемная дочь проживает две жизни. Одну как я ее воспитываю, учиться, быть порядочной. Другая все время ищет себе деструктивных парней отдается им и попадает под их влияние. На 11 классе с медалью и медицинском институте поставила крест.

Собралась идти в коледж какой захочет лиж бы от меня подальше. Я ей не разрешаю жить половой жизнью, ведь ей 16 лет.Во преки этому то меньет кому то там сделает, то отдается, якобы по любви. Своему парню сказала, что я ее избиваю. Тот прибежал с разборками, мама его тоже пришла. Мне пришлось рассказать, что девочка все время в загуле с 12 лет. Надменно себя ведет, не слушает ни меня ни бабушку ни отца.

Терпение лопается и опускаються руки. Мы ее усыновили в 8 лет. 8 лет воюю с ее поведением, заставляю учиться, все условия создаем с мужем. А она говорит, что мы ее заставляем работать, при этом своих вещей не сложит. В переписках пишут в подробностях с матами, как они это делают. Это уже принимает форму разврата. Парень ее поимел и уже не хочет с ней общаться, мама его мне сказала. Человек пропадает, как мне кажется.

Здравствуйте Лада.

К сожалению так бывает что дети не понимают родителей и наоборот.

Я более чем уверен что и у Вашей дочери есть своя история. И я думаю что в ней она совсем иначе видит ситуацию.

Лучшее что Вы можете сделать это просто быть рядом и помогать когда Вас попросят.

А еще лучше если Вы сможете совместно обратиться за консультацией.

Когда в беседе появляется третье, независимое лицо - Вам будет в раза проще сказать и услышать ее точку зрения.

Я думаю Вы уже поняли что война и противостояние ни к чему не приводит.

Ищите другие пути.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"