Стоит ли бороться за семью?

Татьяна (46 лет) 14.07.2021

Муж уехал на зароботки и уже пол года не живём вместе. Он говорит, что не хочет со мной больше жить. Что, если приедет назад нужно жить отдельно. У нас есть ребёнок, дочке 11лет. Незнаю, что делать. Стоит ли бороться за семью?

Говорит, что мой поезд ушёл. Конфликты и ссоры были в семье часто,особено в последнее время, на почве нехватки денег. Я постоянно работаю даже, когда ещё была в декрете. Я просто незнаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста. У нас в городе нету хороших психологов

Коваленко Ангелина Александровна

С психологом можно работать и онлайн, это не менее эффективно.

А делать вот что: отпустите ситуацию с его отъездом и это время и энергию направьте на самоулучшение и саморазвитие. Проанализируйте конфликтные углы, и поработайте над ними.

Главное делать это для себя!

А когда супруг вернётся и увидит изменения, можно уже думать о восстановлении отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации