Как вернуть интерес мужчины, чтоб снова увидел сексуальный объект во мне?

Екатерина (37 лет) 07.07.2021

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Были знакомы с мужчиной, но так привет пока. Но мне он нравился и в адрес себя я тоже чувствовала интерес. Стал подвозить домой, "подкатывать". У нас выстроились откровенные отношения, примерно неделю проводили вместе. Мне это нравилось, но я понимаю, что допустила ошибку и стала прочитанной книгой.

Он сам по себе грубый, но со мной стал очень нежный и заботливый, я ему честно говорила о своих страхах и опасениях, я очень боялась, что он меня воспринимает только как сексуальный объект, старалась быть хорошей девочкой и перестаралась. в итоге забота обо мне и беспокойство стали доминировать. Он сказал, что я для него как младшая сестра. До этого мы пытались заняться сексом, но вышло не очень, вроде как по той же причине. Я считаю что чрезмерная открытость на ранней стадии отношений и неудачный секс привели к тому, что он перестал во мне видеть женщину и сексуальный объект (хотя я привлекательная, сексуальная и раньше у меня такого не было).

Скажите, если изначально я его влекла как женщина и все эти экспресс-отношения продлились максимум неделю, есть шанс поменять его отношение, чтоб он снова увидел взрослую сексуальную женщину и стал меня желать? Мы в определенных кругах будем и дальше пересекаться и не знаю как быть.. Отпустить или есть шанс и стоит попытаться. Если да, то что основное нужно

Екатерина, скорее всего проблема не в вас а в нём, с возрастом у многих мужчин снижается  сексуальная функция, но они пытаются хорохорится и что-то кому-то доказывать, а когда "ничего не выходит"  у них развивается СТОСН.

Екатерина

Он сказал, что я для него как младшая сестра.

Фактически он просто пытается "отыграться на вас", унизить вас, приписывая вам  свои собственнные проблемы.

Как вести себя вам? если вы готовы  на то чтобы давать  ему новые шансы - можно просто говорить что вы готовы и открыты для отношений - и всё зависит именно  от него. И - ни в коем  случае не давить.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться, поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

На мужчину вашего НИКАК воздействовать мы не сможем. Мы можем анализировать ситуацию. Вывод вы сделали неверный!

 Мужчина изменил восприятие не из-за скорого секса, а из-за вашего сценария с ним. Вы играли с ним в девочку ранимую и назначили в подсознании его «мамой» утешающей, а это убило его влечение.
   Станьте взрослой и самодостаточной и все мужчины адекватные к вам потянутся.
  Самоуверенная женщина всегда сексуально привлекательна. Ее не надо опекать и с ней мужчина счастлив быть рядом, осчастливливая ее.
   Пора взрослеть! Мужчина-это роль отца в вашей жизни. Это требует проработки. Готовы? Записывайтесь на консультацию, помогу!