Не могу достичь оргазма

Алтын (25 лет) 06.07.2021

Здравствуйте! Во время секса я не могу кончить. С мужем все ок а мне не ловко становится вот вот оргазм приходит и все на этом . А сексом заниматься я люблю даже обожаю. Помогите пожалуйста

Здравствуйте Алтын

У того что Вы описываете может быть масса причин и действительно сложно что либо советовать в данной ситуации.

Лучшее что Вы можете сделать, это обратиться за парной консультацией к психологу-сексологу.

Это поможет Вам достаточно быстро найти причину и разобраться с ней.

Если решитесь обратиться за помощью, напишите мне.

Я порекомендую Вам хорошего специалиста из нашего сообщества.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"