Как справиться со страхом, с паническими атаками?

Кристина (34 года) 06.07.2021

Перестала улыбаться совсем,постоянно нахожусь в подавленном состояние,боюсь что может что то случиться со мной или с моей семьей.Возникает чувство не хватки воздуха.нахожусь в таком состоянии как будто «пьяная».хочется плакать.

Здравствуйте, Кристина.

Давайте попробуем поговорить чуть-чуть по подробней (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Панические атаки- это глубоко не решённые ситуации. Для того, чтобы атаки перестали вас беспокоить, нужно найти ситуации, которые их вызывают, и их проработать.

Купировать их бесполезно.

Надумаете найти источник атак, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации