От меня отвернулась сестра

Татьяна (35 лет) 06.07.2021

Сестра пригласила жить в другой город, мы с мужем посоветовались и решили переехать в большой город с маленького, он меня с удовольствием поддержал. Всё начиналось прекрасно мы семьями ездили за город общались, прогуливались вместе.

Познакомились с друзьями семьи сестры. Год назад я узнала что муж сестры курит траву, мы с моим мужем решили не говорить, дабы не разрушить отношения, потому то я понимала что это возможно. Периодами у сестры проскальзывало что она хочет развесить со своим мужем, мы переводили все с шутку.

Конечно она что-то мне рассказывала, что её раздражает что у него с работой плохо, что он ленивый и много выпивает. И + мы ещё знали что он обманывает её и прячет все это дома. Нам он об этом говорил, но ей почему-то нет, скорее всего понимал её реакцию, может боялся сто это будет точкой. Пару месяцев назад, мой муж случайно проговорился о том что мы знаем, и сказал что все расскажет ей если на общение это не повлияет, договорились что все будет хорошо.

Она сказала спасибо и ушла домой. С тех пор мы не виделись, созвантемся не так часто, по сравнению с тем что было раньше. Я чувствую и вижу что она закрылась от меня. А сегодня я узнала что они вместе со своими друзьями уезжают на её день рождения за город, нас никто не приглашал. Хотя все года мы справляли вместе. Незнаю как быть, меня разрывает на части. И понимаю что ничего вернуть не могу.

Татьяна, здравствуйте!

Возможно ваша сестра по семейному рассчитывала на вашу поддержку в своё время - но получила совсем другое (не то, что ожидала). Как и вы. Вы в одинаковом положении.

И можете понимать, что чувствует ваш близкий человек - то же, что и вы.

Мужчины в жизни уходящее и приходящее, и скорее, ей важно было понимать, что вы за неё, а не за её мужа, с которым, с ваших слов, она хотела бы расстаться, да как можно скорее.

Если хотите попытать счастья - вернуть её ожидания, то всё таки придётся отказаться от общения с её мужем (возможно уже и бывшим). Ведь даже банальное общение выглядит со стороны будто вы поддерживаете его.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!