Почему он выбирает друзей, а я остаюсь на втором плане?

Вика (35 лет) 30.06.2021

Здравствуйте...Меня зовут Вика,мне 32 года,я замужем,но с мужем живём отдельно и не поддерживаем отношения..У меня с мужем есть общий сын,которому 1,5 года...Суть вопроса такова,есть молодой человек он чуть меньше меня всего лишь на 2 года,но думаю это не так то и много,у меня к нему чувства влюбленности,у него также ко мне,но уделяет он время своему другу больше нежели мне,я понимаю он живёт в другом городе и вольный как птица,но если он хочет отношений,значит нужно что то менять,либо просто не мой человек... Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать

Здравствуйте Вика

В такой ситуации можно только принимать решение о том что Вам подходит а что нет.

Если Вы готовы жить с таким человеком, то примите это и будьте счастливы.

Если же Вам это не подходит, то пробуйте говорить об этом и возможно что-то изменится.

Ну и если ничего не изменится, то уходите.

Вероятно есть и другие варианты.

Проблемы и мучения начинаются там, где не сделан выбор. Пока Вы не решите что Вам подходит, Вам будет сложно уживаться с этой ситуацией.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Вика, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"