Парень постоянно говорит, что очень худая

Anastasiia (23 года) 30.06.2021

Здравствуйте,

Мой парень постоянно смотрит на других девушек потом говорить ,что думает о том как бы было с ними в постели? Мне очень не приятно это слушать к тому же ещё говорит что ему не нравиться моя фигура грудь маленькая и что я худая ?как мне на это реагировать ? И о чем это говорит ?

Спасибо .

Уважаемая Анастасия, это говорит о том, что Вы встречаетесь с психологическим абьюзером! Человек Вас унижает и получает от этого удовольствие! Психологически здоровый парень не стал бы встречаться с той, которая ему не нравится!

Вопрос в том, почему Вам нравится быть в таких отношениях? Почему Вы позволяете к себе такое? Если Вы сейчас скажете, потому что "я его люблю", то, увы, но нет! Вы любите не его, а страдания, которые он Вам приносит! А это уже тема для работы с психологом!

Коваленко Ангелина Александровна

Это говорит о том, что вы ему не ценны и время  он проводится вами по своим личным мотивам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации