Девушка хочет секса сразу, без прелюдий, как начать мне?

Алексей (34 года) 21.06.2021

Я щас встречаюсь с девушкой а девушке охота просто секса без прелюдия меня это смущает и я просто не знаю как к ней подойти я постоянно думаю об этом и напряжен?Подскажите что нибудь .

Алексей, здравствуйте!

Вы мужчина и вам проводить границу - именно поэтому вы и вместе.

Граница с вашей стороны необходима для вашего же удовлетворения и психологического здоровья.

Вы должны откинуть её чувства и быть хозяином ситуации. Если вы не готовы - значит не начинать. Она подождет, и в итоге, только сильнее получит удовольствие.

Так и в жизни, если вы будете постоянно выполнять её желания - то она быстро потеряет к вам интерес, будто к игрушке и уйдет.

Вам нужно настаивать на своих желаниях, думать о них прежде всего, особенно в сексе. Ведь самооценка девушки тоже зависит от удовлетворения мужчины. И если у мужчины не получается что-то в сексе - она тоже будет расстраиваться, думать что недостаточно хороша, или красива..

Здоровый эгоизм - это черта здорового человека.

Как говорил М.А. Лабковский: "Здоровый человек выбирает себя, а невротик отношения".

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Алексей, что же вам мешает - "просто вставить ей без каких-либо прелюдий", то есть сделать то о чём она сама вас просит!

И - действовать далее уже по обстоятельствам, корректируя в зависимости от того чего она будет просить.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.