Избивает муж и душит

Светлана (54 года) 18.06.2021

Светлана 52 года,муж на 8 лет старше в браке 32 года не пьет водку не курит с виду на руках носит. Наяву регулярно избивает по голове и телу,душит до полусмерти,постоянно грозит угрозой уйти и погибнуть(сердце больное)сын 31 год как папа-трезвенник работают,не женат.

Живем все вместе.Поддерживает конечно отца,было и на меня поднимал руку. Квартира в собственности я и сын пополам. Устала от кулаков в этот раз на 3 день дня рождения опять избил.Сидел дома в отпуске тупо следил за мной,как я вымала 3 окна,потолок во всей кв,возилась с цветами,выстирала все занавески,нагладила свежих и уже вымоталась,попросила повесить,свежие занавески рухнув на диван...в результате опять наколотил по голове,издавил шею,лбом бил об пол и по позвоночнику, на другой день еле как пошла на работу на 12 часов...куда мне деться-не куда.

Родных никого у меня нет.устала КАК БЫТЬ.Сын мне покоя не даст,если выгоню мужа.Обращалась в милицию побеседовали.затишье было.Там снова только штраф дадут.Как мне себя вести.Уже ходила к психиатру попросила успокаивающих принимала.Сказали,нужно его на приём,насильно никак добровольно зачем-у него нервы крепкие,упрямо всегда добивается своего.

Коваленко Ангелина Александровна

Ситуацию эту надо решать правовым полем. Можно же решить вопрос через разделение и продажу.

Думайте, говорите с юристами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации