Хочу уехать от родителей

Ольга 19.10.2011

В 16 лет уехала учиться в Самару.прожила там 4 года и затем пришлось переехать обратно домой в Тольятти.Всё время в Самаре решала вопросы самостоятельно,родители лишь помогали материально. в Тольятти учусь на заочном и как следствие много времени. пожила я дома месяц и поняла,что здесь у меня толком ни друзей ни отношений ни карьеры не получится. Сейчас хочу переехать обратно в Самару и полностью себя обеспечивать(возможность в этом есть и еще есть огромное желание),но родители против. Если они меня не отпустят "с миром" я планирую уехать самостоятельно,грубо говоря сбежать. как выйти из этой ситуации с минимальными проблемами с родителями?

Яковлева Александра Ивановна

Ольга может, подождете совершеннолетия. Зачем Вам так торопиться, Вам ещё всю жизнь жить без родителей. Если Вы уже не зависите от них материально, то, конечно решайте сами. Может быть, Вам так плохо с ними, что кто знает, может быть это и выход сбежать от них?!