Как заново поверить мужу после измены?

Мария (35 лет) 16.06.2021

Здравствуйте! С ноября 2020 по февраль 2021 у супруга не прекращались отношения с девушкой с работы. Я об этом знала и она знала обо мне. Супруг обещал разобраться во всем сам но кормил "завтраками". В итоге в феврале этого года мы встретились с его девушкой. Многое обговорили и поняли для себя.

Устроив очную ставку и "призвав к ответу". По итогу муж остался со мной. Всеми доступными ему способами ежедневно доказывает свою верность и хорошее отношение ко мне. Внешне-между нами-как ни бывало ничего. Но червяк сомнений во мне жив. Есть способ это пережить? Как это проработать?

ВажнО "раскаяние" (со стороны мужа), но только это должно быть не просто "раскаяние" - а "деятельное раскаяние". Если его не будет - то - "всё бесполезно".

Постарайтесь поработать с психологом, это поможет вам задать и простроить здравые  границы в отношениях пока это ещё не поздно.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.