Муж не пускает в Калининград

Юлия (37 лет) 12.06.2021

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы с мужем живем не плохо до тех пор пока я не собирусь куда- нибудь на корпоративы или просто в гости . Но сейчас моя жизнь просто, какой то ужас. Нас всей семьей пригласили мои знакомые в Калининград погостить.

Сами мы из Тулы. В другие города мы вместе не выезжали. После того, как я ему предложила поехать в Калининград и опять началось опять, какие то обиды не понятные. В общем он категорически против. Я ему объясняю, что я тогда поеду с детьми, на что он мне сказал, что он уйдет от нас. Вот думаю, как поступить.

Если честно я переживаю, так как не вижу повода для развода. Я хочу увидеть своих знакомых, которых уже не видела очень давно. Да и не мало важно детей отвезти на море, увидят настоящие корабли и всего нового. Подскажите, что мне делать и как поступить.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам стоит понять мотивы супруга, по которым он против поездки. Вы не написали про ваши отношения, в том числе и финансовые- а это значимый момент.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации