Не люблю, но когда он идёт к бывшей жене, ревную

Асель (41 год) 10.06.2021

Живем 4 года . Когда ссоримся ночует у бывшей жены у них дочь. Вроде не люблю,не зарабатывает за 4 года даже хлеба домой не принес. Когда знаю что у матери у друзей кажется не люблю не хочу жить сним ,но когда узнаю что к бывшей ходить злюсь и зову обратно. Не любовь новерно а просто злость

Здравствуйте Асель

Человеческие чувства наверно одно из самых сложных устройств на земле.

Часто кажется что невозможно понять как и почему они возникают и что с ними делать.

Тем не менее их можно поисследовать вместе с психологом и попробовать найти то, почему Вы себя так чувствуете в разных ситуациях.

И поняв это, сможете обрести и контроль над Вашей жизнью.

Обращайтесь к нашим психологам в Москве.

Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Асель, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"