Устала жить, больше не хочу

Регина (39 лет) 08.06.2021

Вышла замуж в начале все было хорошо, он не пьёт не курит, физически он не распускает руки. Он убивает меня морально, оскабления, постоянный мат в мой адрес, начинает орать потом переходит на крики. Я всегда была уверенной в себе женщиной, добивались всего сама. Но последние 2 года моя уверенность ушла. Устала, хочу уйти от него, но он дочку не отдаёт. Из-за этого руки постоянно трясутся, нервы и сердце шалит. Я уже начала думать зачем я родилась на этот свет, я ведь такая х.... и дальше мысли ещё хуже.

Здравствуйте Регина

Спасибо что написали.

Я рекомендую Вам найти силы и обратиться за помощью. Хорошо если Вам удастся позаботиться о себе и о ребенке.

Хороший вариант получить консультация специалиста чтобы взглянуть на ситуацию со стороны.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Регина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Регина

Ничего нового вы мне не написали. Это я без вас знала, вы как психолог могли более лучший ответ написать