Скандалит на публике

Марина (28 лет) 07.06.2021

Муж регулярно повышает голос. Начинает истерить. Это особенно если есть публика то это самый сок для него. Что это значит?

Здравствуйте, Марина.

Кроме того, что у мужа, возможно, доминирует в характере истероидный радикал (см. 7 типов характерологических радикалов, их легко найти), ничего сказать нельзя. У такого поведения может быть сотня, если не тысяча причин. Если он раньше был адекватным, а теперь у него случаются срывы и неадекватное поведение на публике, самое простое это с ним поговорить, когда он не будет во взвинченном состоянии, и все выяснить.